четверг, 10 сентября 2009 г.

Расклад Родились у нас котята

Расклад был составлен мной в ответ на просьбу клиентки-"котовода" посмотреть - насколько "хорошие руки" собираются забрать у нее котят.
За основу расклада был взят известный расклад ..."Беременность" (в смысле - его позиции, потому что в схеме не вижу "глубокой мысли"). Мне он показался наиболее созвучным-близким теме.

--1--2--3--
--4--5--6--
--7--8--9--

1.Считают ли молодые люди, что готовы завести котенка
2.Достаточно ли они уверены в этом стремлении
3.Будут ли они "хорошими руками" (смотрим чисто "моральный" план - дадут ли достаточно любви)
4.Будет ли МЧ хорошо относиться к котенку
5.Будет ли котенок стеснять своих хозяев
6.От чего придется отказаться хозяевам ради котенка
7.Будут ли у котенка проблемы со здоровьем
8.Сумеют ли ребята обеспечить достойный уход (здесь я смотрю план чисто "физиологический" - здоровая пища и т.д., что там может быть у котов)
9.Итог


Молодая пара - Наташа и Ярослав подумывают взять у хозяйки котенка по имени Ронни.

1.Считают ли молодые люди, что готовы завести котенка: Король Пентаклей (пер) - стремление это скорее романтическое, не имеющее под собой "земной", трезвой основы.
2.Достаточно ли они уверены в этом стремлении: 8 Мечей (пер) - вот это - что да, то да. Они обдумали и взвесили все за и против, заранее смирились с возможными неудобствами.
3.Будут ли они "хорошими руками" (смотрим чисто "моральный" план - дадут ли достаточно любви): XIV Умеренность - да! Они будут разумны и аккуратны. (без излишнего баловства, все в меру. а главное, что я вижу за этим арканом - бездна терпения*, то есть малыша точно не "выбросят на улицу")
4.Будет ли МЧ хорошо относиться к котенку: 6 Кубков - отлично! Тут просто все идеально.
5.Будет ли котенок стеснять своих хозяев: Туз Мечей - нет. Либо Ронни "ангел без крыльев", то ли - что мне представляется более вероятным - ребята не "заорганизованны" в бытовом плане и лишние шерстинки на брюках и лужицы под диваном не приведут их ни в негодование, ни в депрессию.
6.От чего придется отказаться хозяевам ради котенка: 4 Пентаклей - от "экономии". У ребят намечается "дырочка" в бюджете, кроха потребует трат.
7.Будут ли у котенка проблемы со здоровьем: XV Дьявол (пер) - не исключено. Причем, связанные с недосмотром (лучше сразу проинструктируйте их по поводу "тонких мест"!!!)
8.Сумеют ли ребята обеспечить достойный уход (здесь я смотрю план чисто "физиологический" - здоровая пища и т.д., что там может быть у котов): 10 Кубков (пер) - вот здесь точно нужен очень подробный инструктаж!!! (уж лучше вы лишний раз поинтересуетесь-подскажете, чем кроху накормят, скажем, сгущенкой или селедкой под шубой)
9.Итог - Валет Пентаклей (пер) - ребята слишком витают в облаках, оторваны от земного. Малыша они любить будут, но (!!!) полагаю будет правильным вам периодически "патронировать" Ронни - хотя бы советом по телефону.

Комментариев нет:

Отправить комментарий