среда, 4 мая 2011 г.

Расклад Майская королева

Расклад на Бельтайн
Оригинал расклада здесь.


1.Безопасность. Эмоциональная безопасность. Что является для вас сокровенным, что нужно сохранить. Негативный аркан укажет на ситуацию, на которой следует сфокусироваться. Энергии, с которыми следует работать, чтобы ощутить себя в безопасности.
2.Изобилие. Ощущение изобилия. Изобилие может измеряться материально, но может так же идти речь об изобилии духовном. Насколько ваша эмоциональная жизнь удовлетворяет вас. Проблемные карты могут указывать на недостаточный поток энергии в данном направлении. Освободившись от каких блоков, вы сможете ощутить свободу и изобилие.
3.Регенерация. Исследование возможностей. Главная проблема на пути успеха и процветания. Проблемные карты в этой позиции укажут на основное препятствие, которое следует преодолеть для полной самореализации
4.Любовь. Эмоции и отношения. Все формы любви - от дружеской до сексуального влечения. Только вы знаете свое сердце! Обратите внимание на масть: Жезлы - страсть или гнев, Кубки - любовь или дружба, Мечи - любовь к интеллекту, страдания или мучительная зависимость, Пентакли - телесная чувственность или ценность вашей любви, Придворные - персональные характеристики ваших отношений, СА - кармические либо существенные для вашей жизни отношения.
5.Будущее. Потенциальный результат действия арканов в позициях 1-4. Какую историю рассказывают вам карты? Урок, который надо пройти или потенциал для роста. Как влияет позиция 3 (регенерация) на будущее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий